hronika.info
Культура

Безруков попробует себя в роли истребителя в новой картине

Безруков попробует себя в роли истребителя в новой картинеНовый фильм с Сергеем Безруковым в главной роли выйдет в 2016 году.

Сергей Безруков сыграет летчика-испытателя истребителя Т-50 в остросюжетном военном фильме «Громовержец». В актерский состав картины также войдут Дмитрий Дюжев, Екатерина Климова, Борис Галкин и Андрей Мерзликин. Об этом сообщает The Hollywood Reporter Russia.

Фильм расскажет о дружбе летчиков-испытателей, которых, по всей видимости, сыграют Безруков и Дюжев. Ничего более конкретного о сюжете не сообщается, но зрителям обещаны головокружительные и опасные ситуации, а также натуральные съемки боевых самолетов России и США.

Продюсером картины выступит Николай Гайгеров («Кадеты»), режиссером — Александр Баранов, известный по фильмам «Джентльмены, удачи!» и «Любовь под прикрытием».

Выход «Громовержца» запланирован на 2016 год. Вероятно, что картина станет подарком сильной половине к 23 февраля.

Читайте также: Нас бьют — мы летаем: Пугачева представила клип о протестах в России. Видео

Отметим, что Сергей Безруков совмещает съемки с должностью художественного руководителя Московского Губернского театра. Характерен слоган театра – «Театр доступный для всех». Спектакли смогут посещать люди с ограниченными возможностями. В частности, здание оборудовано пандусами и лифтами, а в зале предусмотрена площадка для инвалидов-колясочников. Однако главным станет то, что постановки станут доступны и слепым людям благодаря тифлокомментированию (лаконичное словесное описание для незрячих людей). Редкую специальность освоила жена Сергея Безрукова Ирина.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU