hronika.info
Культура

Тина Кароль прокомментировала громкие слухи о пластических операциях

Тина Кароль прокомментировала громкие слухи о пластических операцияхЗаслуженная артистка Украины опровергла сплетни о пластических операциях, собственном похудении и личной жизни.

Певица Тина Кароль развеяла слухи об увеличении груди и губ, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

«Новогодний карнавал с Катей Осадчей» подарил зрителям не только массу красивых и интересных номеров, но и приоткрыл занавес личных секретов некоторых артистов. Например, в эфире программы Джамала выбрала свадебное платье, а Тина Кароль развеяла слухи о пластических операциях.

О том, что Тина Кароль увеличила губы, говорили еще много лет назад. Также певице приписывали пластическую операцию по увеличению груди. В интервью с Катей Осадчей артистка развеяла слухи и опровергла эту информацию:

Не надо завидовать. Имеем то, что имеем. Моего тела никогда не касался скальпель хирурга. Спасибо богу, наградил:) Мне не надо обращаться ни к кому.

Напомним, что Тина Кароль появилась на публике с кольцом на безымянном пальце. Возможно, в жизни певицы появился новый возлюбленный. Правда, сама Тина пока никак не комментирует эту информацию.

Читайте также: Украинская певица прокомментировала слухи о пластических операциях

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU