hronika.info
Культура

Кобзон признался, что ему не нравится в Путине

Кобзон признался, что ему не нравится в ПутинеРоссийский певец сетует на то, что президент РФ выбрал не самое лучшее окружение.

Иосиф Кобзон заявил, что недоволен командой, которая работает с Владимиром Путиным.

Об этом он сказал в эфире «Эха Москвы», передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Вы знаете, я отношусь с глубочайшим уважением к нашему президенту. Не потому, что я законопослушный гражданин, а просто потому, что мне нравится все, что он делает. Мне искренне нравится. Единственная у меня претензия к нему, я не скрываю, это то, что у него очень плохая команда», — сказал он.

Артист также высказал свои предположения о том, кто мог бы стать следующим главой России.

«Я думаю, что кроме вас, об этом думает и сам Владимир Владимирович. Но ежели бы у него было желание посоветоваться со мной, я бы ему рекомендовал – ежели бы – не в Москве, а в регионах искать, там есть очень много людей, которые могут и должны быть в хозяйстве во власти», — отметил артист.

Читайте также: Табачник и Кобзон строят дома в Киеве

«Ну, к примеру, скажем, Артамонов – потрясающий хозяйственник. Морально устойчив, несмотря на то, что физически здоров. Я знаю, Морозов. Есть такие люди, которых я могу называть, из которых можно было бы составить команду. Но мне даже неудобно называть по одной простой причине, дабы президент не подумал, что я вмешиваюсь в его, так сказать, руководящую психологию. Поэтому, конечно, он сам примет решение», — заявил Кобзон.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU