hronika.info
Культура

Анастасия Приходько удивила новой прической

Анастасия Приходько удивила новой прическойУкраинская певица Анастасия Приходько в уходящем году успела заинтриговать своих поклонников кардинальными переменами в своем образе.

Известная артистка снялась в фотосессии, на которой успела показать не только внешние перемены, но и, по мнению поклонников, изменения в своем внутреннем мире, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хочу.

В первой серии фотографий, на которых знаменитая артистка похвасталась новым цветом волос, не обошлось без небольшой провокации.

В кадре Анастасия Приходько изображена с сигаретой. Публикуя снимок в Инстаграм, певица отметила, что поклонникам не стоит бранить ее за пагубную привычку.

«Тільки не треба казати: «Ну Настя, навіщо палити, кидай» і все таке інше… З наступаючим Різдвом, любі мої. Мене можна любити такою яка я є, або не любити взагалі… Я Вас всіх люблю зі всіма вашими недоліками…»

Читайте также: Анастасия Стоцкая удивила новой прической

Несмотря на то, что табачный аксессуар на снимке вызвал негодование у почитателей таланта Анастасии Приходько, артистку не оставили без хвалебных комментариев: «Какая же красавица», «Настюша, очень хорошо тебе так!», «Очень сильно чувствуются перемены не только в образе…», «Идеал».

Анастасия Приходько удивила новой прической

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU