hronika.info
Культура

Стало известно, кто представит Россию на Евровидении-2017

Стало известно, кто представит Россию на Евровидении-2017Россию на Евровидении будет представлять украинский артист

Российские СМИ пишут, что в этом году на Евровидение от России поедет певец Александр Панайотов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Viva!

32-летний уроженец Запорожья уже много лет работает в России. Александр Панайотов пережил не единожды взлеты и падения в собственной карьере: был финалистом вокального конкурса «Стань звездой», участником реалити-шоу «Народный артист», фаворитом Ларисы Долиной. В прошлом году он ярко выступил в 5 сезоне шоу «Голос», будучи в команде Григория Лепса, но победы так и не одержал, заняв второе место.

Российские СМИ все больше пишут о том, что самым вероятным кандидатом на участие в международном песенном конкурсе «Евровидение», которое в 2017 году пройдет в Киеве, является именно Александр Панайотов. Именно его руководство Первого канала собирается отправить представлять Россию. К Александру в последнее время приковано всеобщее внимание, его много промоутируют. Однако сам Панайотов о таком решении Константина Эрнста пока ничего не знает.

Читайте также: Стало известно, когда объявят имя представителя Украины на Евровидении 2017

Стоит отметить, что сам Александр уже пять раз принимал участие в отборочных турах на Евровидение, но так ни разу и не достиг финала. Ранее в 2016 году артист заявлял, что готов поехать на Евровидение в Киев от России «с миссией объединения, примирения, с песней, которая бы растопила все сердца».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU