hronika.info
Культура

Вокруг Аллы Пугачевой разразился громкий скандал

Вокруг Аллы Пугачевой разразился громкий скандалПримадонна и ее близкие не сдаются, продолжая защищать честь певицы.

Мнение одного россиянина по имени Вадим Манукян, который был возмущен новогодним эфиром на первом канале российского телевидения, повлияло на отношение публики к Алле Пугачевой. Точнее, мужчина написал петицию, адресовав ее Константину Эрнсту, а целью его было заставить продюсеров канала пересмотреть список звездных гостей на «Огонек-2018». Его обращение касалось того, что одни и те же лица видеть в течение всех новогодних каникул по телевизору просто надоело и пора бы дать дорогу молодым, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Друзья и коллеги Примадонны отреагировали на петицию Манукяна по-разному, но защищая честь певицы. Волочкова аж расплакалась из-за сложившейся ситуации, Пригожин назвал создателя петиции «диванным критиком», а Игорь Николаев организовал флешмоб под названием «Мы за Аллу Пугачеву».

Сама артистка написала в Инстаграме следующие строки: «Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно!!! Значит жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом настоящее счастье.».

Читайте также: Вокруг одного из украинских телеканалов разразился скандал

А тем временем петиция против российского канала со старыми «лицами» собрала уже более 114 тысяч подписей.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU