hronika.info
Культура

2-летний сын Наталии Орейро знает русские слова и обожает Чебурашку

2-летний сын Наталии Орейро знает русские слова и обожает ЧебурашкуПевица приехала в Россию на «Супердискотеку 90-х».

Аргентинская певица и актриса, пятнадцать лет назад покорившая сердца миллионов подростков сладкоголосыми песнями и ролями в популярных сериалах, 36-летняя Наталия Орейро продолжает колесить по миру с выступлениями. Кроме того, звезда выпустила марку одежды собственного дизайна Las Oreiro, а также является послом доброй воли ЮНИСЕФ. Звезда сериалов «Богатые и знаменитые» и «Дикий ангел» прибыла в Москву чтобы стать хедлайнером очередной «Супердискотеки 90-х». Певица поселилась вместе с двухлетним сыном Мерлином в отеле на Ленинградском проспекте. Наталия призналась, что часто балует сына и даже учит его русским словам.

— Мой сын знает слова «привет», «спасибо». Он влюблен в Чебурашку и среди его игрушек в основном игрушки из России, — рассказала Орейро на своей пресс-конференции, которую дала перед выступлением в тороговом центре «Евровпейский».

Читайте также: Сати Казанова практикует опасную йогу

В этот день фанаты Милагрос с плакатами и открытками заполонили торговый центр в предвкушении получить автограф, сфотографироваться и увидеть кумира. Наталия провела два часа, раздавая автографы и фотографируясь с поклонниками. Звезда 90-х была в прекрасном настроении и на следующий день выступила в СК «Олимпийский», спев свои главные хиты прошлых десятилетий.

Источник: heat.ru

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев