hronika.info
Культура

Шварцнегер опубликовал необычный снимок сына в больничной палате. Фото

Шварцнегер опубликовал необычный снимок сына в больничной палате. ФотоАктер сфотографировался с сыном, которому сделали операцию.

У легендарного голливудского актера Арнольда Шварценеггера все в порядке с чувством юмора. К тому же герой многочисленных боевиков не прочь посмеяться над собой и своими родными. Подтверждение тому недавний пост, который «железный Арни» опубликовал на своей странице в социальной сети Твиттер. Актер добавил на свою страницу снимок, где он позирует на фоне своего сына. И все бы ничего, но в тот самый момент, когда была сделана фотография, сын Шварценеггера был без сознания.

Фото было снято во время визита в госпиталь.

На снимке Арнольд находится в больничной палате, рядом с койкой, на которой лежит его двадцатилетний сын Патрик. Актер признался, что его отпрыску только что сделали операцию и он еще не пришел в сознание после наркоза, парень был без сознания.

Обеспокоенные поклонники актера пытались выяснить, какую именно операцию перенес Патрик. Однако пока звездный отец не ответил на этот вопрос.

Читайте также: Бред Питт готов пойти со всеми желающими на свидание за 25 тысяч долларов

Шварцнегер опубликовал необычный снимок сына в больничной палате. Фото

Источник: lenta-ua

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев