hronika.info
Культура

Катя Осадчая узнала, чем владеет сын Виктора Ющенко

Катя Осадчая узнала, чем владеет сын Виктора ЮщенкоАндрей Ющенко рассказал телеведущей, как отец помогал ему в бизнесе.

Андрей Ющенко предпочитает «не лезть в вещи, которые могут скомпрометировать» и занимается бизнесом. Об этом он заявил в разговоре с Катей Осадчей во время телепередачи «Светская жизнь».

— Сейчас у меня бизнес на Западной Украине, несколько супермаркетов, автовокзал, в основном там сейчас, — отметил Ющенко-младший.

Андрей также отметил, что отец – экс-президент Украины Виктор Ющенко – в свое время помог взять ему кредит.

— Он помог мне взять кредит, в то время это было довольно трудно. Я его (кредит – ред.) сейчас плачу. Отец очень умный экономист и очень хорошо мог мне объяснить, как и куда двигаться.

Он также отметил, что практически не общается с бывшей женой Лизой Ющенко и скучает по дочери – сейчас Варвара живет в Майами.

— Разрешение (на выезд Вари – ред.) я дал на полгода, поэтому скоро ее увижу. Конечно, скучаю. Но, смотря на события, происходящие в Украине, думаю, хорошо, что она там, — отметил Андрей Ющенко. Он добавил, что пытался узнать о втором муже своей бывшей супруги.

Читайте также: Катя Осадчая стала жертвой людей в масках

— Я сделал все, чтобы узнать, с кем мой ребенок. Главное, чтобы к ребенку нормальное отношение было, а кто там с Лизой будет — это совершенно неважно, — подчеркнул он.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU