hronika.info
Культура

Гарик Харламов подарил супруге необычный подарок на день рождения. Фото

Гарик Харламов подарил супруге необычный подарок на день рождения. ФотоКристина Асмус получила в подарок собаку.

Актриса Кристина Асмус получила от мужа Гарика Харламова четвероногий пасхальный подарок. Шоумен преподнес жене собаку породы басенджи.

«Только что любимый муж сделал мне подарок! Порода басенджи. Теперь у нас две собаки! Я просто обожаю собак!!! Класс! Класс! Класс! Всех с праздником Пасхи!» — написала она в «Инстаграме» и опубликовала снимок щенка. Правда, Асмус не уточнила, как назвала питомца.

Уникальность породы состоит в том, что ее представители не лают, не пахнут и часто умываются лапой, как кошки. Так что новый питомец не разбудит и не напугает маленькую Анастасию – дочь звездной пары – лаем, а в доме не будет характерного запаха. Зато басенджи любят двигаться, так что теперь супругам придется много гулять.

Кроме того, у Асмус и Харламова живет пес породы американский той-фокстерьер по кличке Патрик. Малыш очень подвижный и прыгучий, так что паре пришлось на Новый год нарядить оригинальную елку: лесная красавица стояла на высокой подставке под потолком, чтобы Патрик случайно не свалил ее.

Читайте также: Асмус соблазняет мужа прямо на работе. Фото

Гарик Харламов подарил супруге необычный подарок на день рождения. Фото

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU