hronika.info
Культура

Известная российская актриса «провинилась» перед своими фанатами

Известная российская актриса «провинилась» перед своими фанатамиАнна Снаткина попала под шквал критики, выставив напоказ пляжные фотографии.

Звезда сериала «Татьянин день» редко делится с подписчиками в Инстаграме личными фотографиями. Анна Снаткина занимается спортом и обладает отличными внешними данными, но свое тело она не демонстрирует в социальных сетях. На этот раз актриса имела неосторожность показать пляжное фото из отпуска в Тайланде, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

На снимке Анна запечатлена лежащей в гамаке, на ней был надет черный купальник. Никаких изъянов фигуры с первого взгляда в глаза не бросается, но подписчики Снаткиной пристали к ней с расспросами: «Где грудь потеряла?», «Груди нет что ли?», «А где же грудь? Один купальник остался…» и так далее. Эти комментарии оставили не только посторонние пользователи Инстаграма, но и поклонники Анны, ранее восхищающиеся ее внешностью.

Читайте также: «А царь то… не настоящий»: в сети посмеялись над двойниками Путина

Есть, конечно, и те, кто вступился за актрису, указав на то, что после рождения дочери у Снаткиной фигура ничуть не изменилась и она умница хотя бы потому, что держит себя в форме.

Известная российская актриса «провинилась» перед своими фанатами

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU