hronika.info
Культура

Катя Осадчая и Маша Ефросинина поделились архивными снимками

Катя Осадчая и Маша Ефросинина поделились архивными снимкамиИзвестные телеведущие вспомнили модельное прошлое.

Совсем скоро в Киеве пройдет украинская Неделя моды, которая отпразднует свое 20-летие. Основатель модного события Ирина Данилевская решила удивить известных любителей моды раритетными фотографиями, сделанными на Pоlаroid. Своими пригласительными уже успели поделиться Маша Ефросинина и Катя Осадчая. Об этом телеведущие сообщили в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.

Ефросинина отметила, что ее фото сделано во время одного из показов Ирины Каравай, который состоялся 15 лет назад. Подписчики фотоблога телезвезды отметили, что Мария сильно изменилась с тех пор и не только похорошела, но и помолодела. «Мария, простите, но вы сейчас в то раз красивее», «Это же не вы!», » Это точно вы на фото?», «Вы как вино — с годами красивее и ярче», «Не поверю, что это Маша…».

Читайте также: Катя Осадчая похвасталась снимками с отдыха

А вот Осадчая сообщила, что на ее пригласительном можно увидеть начало ее модельной карьеры. 13-летняя Катя Осадчая дебютировала на первой Неделе моды, которая состоялась 20 лет назад. Поклонники телеведущей поделились своим восторгом от раритетного фото, сообщив. что Осадчая ничуть не изменилась с тех пор. «Ой, вы совсем не изменились», «Такая же красивая!», «А я вас узнал, и не скажешь, что 20 лет прошло», — пишут пользователи соцсети.

Катя Осадчая и Маша Ефросинина поделились архивными снимками
Катя Осадчая и Маша Ефросинина поделились архивными снимками

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU