hronika.info
Культура

Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки

Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушкиПевица не может приехать в Киев, так как ей запрещен въезд в Украину.

Совсем недавно Наташе Королевой запретили пересекать границу в Украину. Но так как родом она из Украины, у нее здесь остались родные и близкие люди, в том числе и бабушка, которая сегодня умерла, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Наташа Королева выставила совместное фото с бабушкой в Инстаграм и подписала его так: «Сегодня в Киеве умерла моя БАБУШКА ….. а я не могу прилететь Ее похоронить ….». Поезднее певица обновила сообщение: PS: Служба безопасности Украины заявила, что даст разрешение российской певице Наташе Королевой посетить страну в связи с похоронами бабушки! Спасибо, мир не без добрых людей!!!

Читайте также: Наташа Королева заявила, что меняет профессию

Подписчики Королёвой по-разному отреагировали на ее сообщение. Кто-то поддержал и выразил слова соболезнования, а кто-то возмутился тому, что певица не может приехать в Украину, другим непонятно, как можно запретить звезде въезд на ее Родину. В общем, мнения фолловеров Натальи кардинально разнятся.

Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU