hronika.info
Культура

Известный российский актер сломал себе позвоночник

Известный российский актер сломал себе позвоночникВасилий Степанов заново учится ходить.

Звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов, который пропал из поля зрения после этого фильма, столкнулся с новым несчастьем, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Едва начав выкарабкиваться из тяжелой депрессии, актер упал и сломал позвоночник, сообщает «СтарХит».

Сообщается, что Степанов повредил позвоночник, упав в гололедицу. Врачи затрудняются сказать, сможет ли он когда-нибудь ходить. 31-летний артист уже месяц прикован к больничной койке.

«Несчастье произошло в середине декабря, – рассказал приятель актера. – Вася вместе с друзьями возвращался домой из гипермаркета, они покупали подарки к Новому году. На улице тогда было очень холодно, и вся слякоть заледенела. Около подъезда Вася поскользнулся, упал на спину прямо на ступеньки и встать уже не смог!»

Друзья моментально вызвали скорую помощь и накрыли пострадавшего куртками, чтобы он не замерз. Василия, пока он лежал, не трогали, так как понимали, что у него может быть поврежден опорно-двигательный аппарат.

«Врачи приехали уже через 10 минут. Ну а в больнице после обследования и рентгена поставили диагноз», – сообщил друг Степанова.

Согласно заключению врачей, у актера перелом тазобедренной кости и двух позвонков. Теперь звезде «Обитаемого острова» снова придется учиться ходить. Родственники навещают Степанова каждый день.

«Вася совсем не унывает., – заверил репортеров приятель. – Плюс в больнице хорошо кормят. Доктора пока не дают прогнозов, когда он снова начнет ходить. Но восстановительный курс уже утвердили – попросили купить корсет и костыли. Несмотря на боли, Вася шутит: «Зато есть время почитать сценарии!»

Читайте также: Умер известный российский актер и режиссер

Напомним, еще недавно артист рассказывал о намерении вернуться в большое кино. Василий тогда получил несколько интересных предложений и параллельно подрабатывал мойщиком троллейбусов, чтобы помогать семье расплачиваться по кредитам.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU