hronika.info
Культура

Фото со свадьбы Меладзе «взорвало» Сеть

Фото со свадьбы Меладзе "взорвало" СетьВ Интернете появился снимок со скромной брачной церемонии дочери Валерия Меладзе Инги.

Наследница популярного исполнителя пообещала еще раз сыграть свадьбу, но уже с большим количеством гостей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Sundaynews

Дочь Валерия Меладзе Инга вышла замуж. О радостном событии в своей жизни девушка объявила на страничке в социальной сети Instagram. Счастливая новобрачная опубликовала трогательную фотографию, на которой запечатлена с новоиспеченным супругом на фоне идеально зеленого газона и обнаженных деревьев.

Судя по подписи к снимку, свадьба состоялась 14 января. «Большой день, скромный праздник. Не могу дождаться, когда отмечу его еще раз куда с большим количеством гостей в октябре», – написала Инга. Многочисленные подписчики немедленно бросились поздравлять дочь артиста.

Избранником Инги стал англичанин Нори Вергезе, журналист ближневосточного телеканала Al Jazeera. Мать Инги в восторге от своего зятя. «Меня восхищает целеустремленность этого парня. Он не сидит на шее у отца. За год выучил арабский язык, после окончания вуза устроился работать журналистом. Нори собирается взять ссуду в банке на квартиру в Лондоне. Конечно, мне бы хотелось, чтобы дочь жила здесь. Но это ее жизнь – пусть сама решает», – рассказывала в недавнем интервью Ирина.

Читайте также: Свадебное фото Ольги Фреймут «взорвало» Сеть

Предложение руки и сердца жених Инги сделал в романтической обстановке восточного дворца. Помолвка состоялась в Марракеше. Вергиз пригласил туда избранницу на уик-энд и устроил ей грандиозный сюрприз.

Фото со свадьбы Меладзе "взорвало" Сеть

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU