hronika.info
Культура

Ванесса Паради снимается в фильме о войне в Украине

Ванесса Паради снимается в фильме о войне в УкраинеСтали известны подробности об участии французской актрисы Ванессы Паради в украино-литовском фильме «Иней».

Приезд французской актрисы, экс-супруги Джонни Деппа Ванессы Паради в Киев произвел настоящий фурор. Позже выяснилось, что на улицах столицы Украины актриса снималась в фильме литовского режиссера Шарунаса Бартаса «Иней», который будет представлен зрителю в 2017 году, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

На днях стали известны подробности о международной проекте «Иней». Как выяснилось, Паради принимает участие в фильме, который совместно создают Литва, Франция, Украина и Польша. Звезде досталась роль военной журналистки в фильме об АТО, сообщает Национальный Союз Кинематографистов Украины. По сюжету, литовскому парню Рокасу выпадает неожиданная возможность побывать в Украине, чтобы увидеть происходящее на Востоке страны. Вместе с гуманитарным конвоем он направляется из Литвы в Украину, где судьба сводит его с двумя военными журналистами (одного из журналистов играет Ванесса Паради).

Отметим, что Украина выделила на создание фильма 11 млн, а общий бюджет фильма — почти 40 млн.

Читайте также: Ванессу Паради застукали с новым бойфрендом

Напомним, что лента «Иней» стала победителем восьмого питчинга Госкино.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU