hronika.info
Культура

Папарацци показали, как выглядит Гвинет Пэлтроу без макияжа

Папарацци показали, как выглядит Гвинет Пэлтроу без макияжаАктриса философски относится к старению.

Актриса, обладательница «Оскара» Гвинет Пэлтроу совсем недавно рассказала, что она порядком устала от мира кино, потому рада тому факту, что ее не так часто как раньше зовут сниматься в те или иные проекты, передает Хроника.инфо со ссылкой на lifestyle.

«Мне кажется, мне это больше не нравится», — говорит Гвинет об актерском ремесле.

Актриса больше занята своим проектом в рамках бренда Goop и собственным сайте ‪Goop.com, где продвигает свою коллекцию и публикует советы о здоровом образе жизни.

Папарацци показали, как выглядит Гвинет Пэлтроу без макияжа

Насколько сама Гвинет придерживается своих советов, папарацци смогли убедиться пару дней назад, сняв актрису в Лос-Анджелесе.

Папарацци показали, как выглядит Гвинет Пэлтроу без макияжа

44-летняя актриса выглядела свежей, как маргаритка, рассказывает Daily Mail. Минимальный макияж и свободно ниспадающие волосы – ее красота казалась естественной, отмечает издание. Бежевая двойка — брюки-клеш и жилет идеально сочетались с белой рубашкой.

В недавнем интервью People журнала, Пэлтроу рассказала, как она приняла свой возраст.

Мать двоих детей была откровенна, говоря:

«Конечно, у меня есть морщины и седые волосы. Но я действительно люблю его (возраст –ред.). Это то, кем я есть. Я прошла через невероятные взлеты и падения, и я чувствую себя благословенной, что у меня есть морщины, чтобы рассказать историю».

Вместе с тем, поклонники могут рассчитывать на возвращение любимой актрисы на большой экран. Пэлтроу говорит о своем возможном возвращении в киновселенную Marvel, правда, она не уверена, «Мстители» ли это или «Капитан Америка».

Читайте также: Гвинет Пэлтроу не постеснялась показать лицо без макияжа

Возможно, героиню Гвинет Пэлтроу зрители смогут увидеть в фильме «Мстители: Война бесконечности», премьера которого запланирована на май 2018 года.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU