hronika.info
Культура

Надежда Мейхер откровенно рассказала о страшной болезни

Надежда Мейхер откровенно рассказала о страшной болезниЗвезда «ВИА Гры» сообщила, что в 17 лет у нее отказали ноги.

На днях певица Надежда Грановская посетила студию шоу «Секрет на миллион», где откровенно поговорила с Лерой Кудрявцевой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Час Пик.

Исполнительница откровенно рассказала о некоторых моментах своей жизни, которые были мало кому известны.

Как поведала экс-участница «ВИА Гры», в 17-летнем возрасте у нее отказали ноги, что стало последствием межпозвоночной грыжи.

Медики настаивали на том, чтобы девушка решиться на операцию, но тогда еще юная Грановская отказалась от этой идеи, убежденная в том, что справится с недугом самостоятельно. В итоге ей все же это удалось и сейчас она чувствует себя достаточно хорошо.

Также Грановская рассказала и о своей личной жизни. По словам Грановской, несмотря на ее замужний статус и наличие детей, поклонники продолжают делать ей неприличные предложения. «До сих пор поступают звонки от мужчин. Хотят встретиться со мной за деньги», — пожаловалась артистка ведущей Лере Кудрявцевой.

На вопрос о размере груди Надежда отвечать отказалась.

«О, Боже!», — вздохнула она и засмеялась, дав понять, что всеобщий интерес к ее бюсту ей изрядно надоел.

Надо сказать, программа «Секрет на миллион» сделала явными множество звездных тайн. Елена Воробей на шоу рассказала, при каких обстоятельствах умер ее любимый мужчина, а Анна Седокова призналась, что мать первого мужа хочет отобрать у нее детей.

Читайте также: Надежда Мейхер раскрыла тайну имени новорожденной дочери

Однако единственной, кто ответил на самый страшный вопрос и получил миллион, стала Любовь Успенская — артистке пришлось откровенно обсудить с Лерой Кудрявцевой криминальный аборт, который королева шансона сделала в 15 лет.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU