hronika.info
Культура

Надежда Грановская рассказала, как попала в «ВИА Гру»

Надежда Грановская рассказала, как попала в «ВИА Гру»Певица и телеведущая никогда не скрывала, что ее вокальные данные – более чем скромные.

Певица Надежда Грановская поделилась секретом, как она оказалась в группе «ВИА Гра», передает Хроника.инфо со ссылкой на Час Пик.

Она сообщила, что понравилась представителям коллектива очень сильно и у неё даже не потребовали вокальных данных.

Получить работу в популярной группе Надежде помогли ее природные данные. В то время, когда «Виа-Гра» проводила кастинг, Грановская находилась на учёбе в вузе города Хмельницкий. С малых лет Надежда очень любила танцы, но никогда не занималась вокалом.

Для проб в группу «Виа-Гра» Грановская решила сделать несколько откровенных снимков. Портфолио очень сильно впечатлило продюсеров коллектива, где она была в голубом платье. Её сразу заметили среди прочих девушек, которые также хотели попасть в группу. Они отметили танец, на котором Надежда двигалась под одну из песен коллектива.

Читайте также: Надежда Мейхер откровенно рассказала о страшной болезни

Молодая певица сделала все необходимое, чтобы её заметили. Продюсеры отметили, что она соответствовала всем требованиям, которые они ставили перед новой участницей «Виа-Гры».

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU