hronika.info
Культура

Тайный поклонник завалил цветами Ирину Дубцову

Тайный поклонник завалил цветами Ирину ДубцовуВ социальной сети началась дискуссия на тему личности таинственного незнакомца.

Поклонники российской певицы Ирины Дубцовой подозревают, что у нее появился тайный поклонник, который делает ей приятные сюрпризы и заваливает ее подарками, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Час Пик.

Известная российская певица Ирина Дубцова показала своим поклонникам снимок, который фоловеры расценили, как намек на появление в жизни певицы некоего поклонника.

Фотография, на которой знаменитость изображена в окружении огромных букетов цветов и игрушек, послужила поводом для жарких дискуссий среди подписчиков певицы.

Ирина Дубцова подписала снимок, в котором благодарила незнакомца за сюрприз. Именно эту красноречивую подпись поклонники артистки восприняли, как намек на положительные изменения в личной жизни своего кумира.

В социальной сети началась дискуссия на тему личности таинственного незнакомца, который одарил Ирину Дубцову шикарными букетами.

Читайте также: Ирину Дубцову увидели на публике вместе со своим бывшим мужем

Однако сама певица упорно держит интригу, и не раскрывает поклонникам имени своего тайного воздыхателя. За первые минуты после публикации снимка, изображение оценили более двух тысяч пользователей, и это количество неуклонно растет.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU