hronika.info
Культура

Лера Кудрявцева неудачно сделала мезотерапию

Лера Кудрявцева неудачно сделала мезотерапиюТелеведущая вынуждена скрывать последствия мезотерапии с помощью плотного макияжа.

Российская телеведущая Лера Кудрявцева неизменно покоряет своих поклонников ярким образом, лучезарной улыбкой и красивой кожей. И это при том, что она ухаживает за лицом с помощью кремов в домашних условиях. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Кудрявцева объяснила, почему боится обращаться к косметологам.

«Подруги регулярно что-то себе вкалывают, и я понимаю, что и мне тоже пора. Но я боюсь! Когда-то я сделала мезотерапию – проколола лоб так называемой стабилизированной гиалуронкой, более плотной по структуре, – и получила два бугра, которые уже восемь месяцев не рассасываются.

Приходится замазывать гримом. А ведь я ходила к хорошему специалисту, по знакомству… После этого решила, что буду тянуть до последнего», – поделилась Кудрявцева.

Лера убеждена, что подобрать подходящее косметическое средство можно только методом проб и ошибок. Поэтому она старается пользоваться пробниками, и, как правило, лишний раз убеждается в том, что дорого – не значит эффективно.

Читайте также: Лера Кудрявцева занялась хоккеем. Фото

Кудрявцева отметила, что, к примеру, крем для рук выбирает себе совсем дешевый, отечественный.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU