hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон осваивает профессию диджея

Кейт Миддлтон осваивает профессию диджеяКейт Миддлтон стала за диджейский пульт.

Кейт Миддлтон, принц Уильям и малыш Георг продолжают турне по Австралии. В среду супруги прибыли в самый большой город Южной Австралии – Аделаиду, где в пригороде под названием Элизабет посетили молодежный музыкальный центр Northern Sound System.

Супруги посмотрели выступления коллективов, пообщались с их участниками, а затем и сами попробовали свои силы. Первым делом Кейт и Уильям освоили диджейскую вертушку, предварительно получив консультацию настоящего профи. Герцогиня оказалась более талантливой в деле сведения треков, чем ее муж.

Затем Кейт и Уильям отправились в скейт-парк, где посмотрели выступления местных райдеров. Принц отказался демонстрировать умение кататься на скейте, зато с удовольствием принял в подарок именной скетборд для Георга – на деке красуется имя малыша в окружении кенгуру в боксерских перчатках.

Читайте также: Принц Уильям и Кейт Мидлтон показали сыну еще одного «Джорджа»

Позже принц Уильям присоединился к команде граффитчиков Aerosols Angels. Работа герцога нашла одобрение у уличных художников: «Он отлично рисует! Принц закрашивал небо и нигде не зашел за линию».

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU