hronika.info
Культура

Звезда «Универа» побрилась наголо

Звезда «Универа» побрилась наголоПоклонники молодой и талантливой актрисы уверены в том, что Настасья больна раком и шизофренией.

С тех пор как одиозная звезда молодежного сериала «Универ» остригла свои длинные роскошные волосы, публика думает, что в ее личной жизни что-то пошло не так. Настасья Самбурская стала экспериментировать с длиной волос, затем с цветом, а на днях и вовсе подстриглась налысо, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Актриса объяснила, почему осталась без волос (она проиграла спор и вынуждена была прибегнуть к такой резкой смене имиджа), но ее собственные фанаты устроили дискуссию в комментариях под новой фотографией уже совсем лысой Настасьи по поводу ее неизлечимых болезней.

Читайте также: Звезда «Универа» кардинально изменилась

Почитатели таланта Самбурской уверенно полагают, что она больна раком и шизофренией одновременно. Актриса не смогла молчать и опровергла подозрения фолловеров, написав следующее: «Понять не могу. Почему некоторых так бомбит? Аж проклятия пишут! Эй, на секундочку! Это моя голова, моя!!! Вашу вообще никто не трогал! Самое смешное, что по фото мне поставили диагноз — рак. И шизофрению. Вы на фото впервые увидели женщину без волос? Я просто собралась в Шаолинь стать монахиней. Туда не пускают с длинными волосами. У меня все в порядке с психикой!».

Звезда «Универа» побрилась наголо

Рекомендуем прочитать

Бритни Спирс: автобиография стала бестселлером

OSHU

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев