hronika.info
Культура

Маша Ефросинина похвасталась кардинальными переменами

Маша Ефросинина похвасталась кардинальными переменамиИзвестная украинская телеведущая решилась на эксперимент со своей внешностью.

Маша Ефросинина похвасталась короткой стрижкой, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Телеведущая Маша Ефросинина решилась на кардинальные изменения во внешности. На днях знаменитость порадовала себя новой стрижкой. Как призналась мама двоих детей, ей захотелось перемен.

Моя природа систематически требует перемен. Я чую их, что говорится, волосами! Те, кто испытывает, похожие чувства, поймут меня – это офигенное ощущение! Любители же длинных кос сейчас забросают меня недовольными ка…шками — подписала фото с новой стрижкой телеведущая

Маша Ефросинина похвасталась кардинальными переменами
Маша Ефросинина похвасталась кардинальными переменами

К слову, поклонники Маши Ефросининой сравнили телеведущую с Мирей Матье, Одри Тоту, Коко Шанель и Одри Хепберн, и принялись гадать, действительно ли их кумир решилась на короткую стрижку или это просто парик ради фотосессии.

Читайте также: Маша Ефросинина похвасталась снимками с отдыха в Париже

Стоит отметить, что стилист-парикмахер Лера Горностай, которая учавствовала в фотосессии, продублировала снимки Маши Ефросиноний на своей страничке и поставила тег #wigs, что с английского переводится как “парик“.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU