hronika.info
Культура

Фанаты раскритиковали новое увлечение Анны Седоковой

Фанаты раскритиковали новое увлечение Анны СедоковойАнна Седокова продемонстрировала свои кулинарные способности

Известная певица Анна Седокова хотела устроить праздник для дочек и испечь армянский торт, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Однако знаменитость немного не рассчитала свои силы, поэтому приготовление десерта превратилось в настоящий хаос на кухне.

Сперва на своей официальной странице в Instagram Седокова рассказала поклонникам, что решила сделать для дочерей Алины и Моники домашний праздник, приготовив торт по сложному рецепту. Но малое количество опыта в этом деле усложнило процесс приготовления.

«Мы сделали это! Правда, не без жертв. Признаемся — мы еще далеки от идеальных поваров. Сделано: поставить духовку разогреваться со всеми сковородками в доме; забыть купить главную составляющую для крема; устроить дома пожар; посыпать себя и всю кухню мукой; перемазаться тестом; разместить в Инстасториз 10001 видео; хохотать и веселиться как сумасшедшие. Торт в холодильнике, дети почти спят, кухня в чистоте — счастье дома.» — подписала снимок Анна Седокова.

Читайте также: Поклонники жестко раскритиковали фигуру Анны Седоковой

В итоге Анне все-таки удалось порадовать своих малышек вкусненьким. В Instagram певицы появилось фото с тортом и краткое описание его приготовления. После того как вид торта раскритиковали подписчики, Анна удалила его снимок.

Фанаты раскритиковали новое увлечение Анны Седоковой

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU