hronika.info
Культура

Оксана Акиньшина стала многодетной мамой

Оксана Акиньшина стала многодетной мамойАктриса стала мамой в третий раз

Известная российская актриса Оксана Акиньшина стала мамой в третий раз: актриса родила дочь своему супругу, продюсеру Арчилу Геловани, о чем сообщила на своей странице в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

«Дом», — подписала Оксана фото, на котором, помимо множества белоснежных цветов, изображен воздушный шарик с надписью «It\’s a girl».

Актриса и её новорожденная дочка чувствуют себя хорошо и на днях выписались из элитной клиники Лапино, которую актриса выбрала задолго до родов. Сейчас счастливая мама с малышкой уже находятся дома. Имя девочки актриса пока не говорит.

Читайте также: Беременность к лицу: Оксана Акиньшина готовится стать мамой в третий раз

Стоит отметить, что для Оксаны и Арчила новорожденная малышка стала вторым общим ребенком: их общий сын Константин появился на свет 15 января 2013 года. У мальчика есть старший брат Филипп, которого Акиньшина родила 2 июня 2009 года, будучи замужем за директором пиар-компании Дмитрием Литвиновым. Как признается Оксана, которая еще в юные годы заслужила репутацию дерзкой девчонки, появление в ее жизни сыновей во многом ее изменило.

Оксана Акиньшина стала многодетной мамой
Оксана Акиньшина стала многодетной мамой

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU