hronika.info
Культура

Виктория и Дэвид Бекхэм сыграли повторную свадьбу

Виктория и Дэвид Бекхэм сыграли повторную свадьбу Семья Бекхэмов уже давно стала неким брендом и зарабатывает на своей фамилии.

Во время интервью для радиостанции 4\’s \’Desert Island Discs Дэвид Бекхэм, говоря с ведущей Кирсти Янг о долговечности их с Викторией брака, признался, что недавно они с женой «опять сыграли свадьбу» и произнесли клятвы верности друг другу, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Это была небольшая вечеринка, на которой присутствовало всего шесть человек – не сравнить с тем пиршеством, которое мы устроили в 1999 году. Тогда мы сидели на тронах с коронами на головах… да, а еще у меня был фиолетовый цилиндр. Не знаю, о чем мы только думали»,- заметил Дэвид.

На вопрос радиоведущей о рецепте 18-летнего семейного счастья, Дэвид ответил: «Мы вместе потому, что мы семья, воспитываем четверых замечательных детей. Конечно, у нас были и тяжелые времена, но мы нашли силы с ними справиться – разумеется, сообща. Никто не знает меня так, как Виктория»,- сказал Бекхэм.

Читайте также: Примерный отец: Дэвид Бекхэм шьет кукольные платья для дочери

В конце интервью Дэвид заметил: «Будем ли мы вместе только потому, что наша семья уже стала своего рода брендом? Конечно, нет! Мы до сих пор вместе, потому что любим друг друга».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU