hronika.info
Культура

Ведущая «Орла и решки» шокировала смелым фото

Ведущая "Орла и решки" шокировала смелым фотоРегина Тодоренко снова «переплюнула» Анастасию Волочкову.

Поклонники не в первый раз признают гибкость и растяжку телеведущей «Орда и решки» значительно лучшими, чем у известной балерины, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

«Холодная война» Регины Тодоренко и Анастасии Волочковой началась после того, как балерина опубликовала в своем Instagram коллаж из фотографий. На первом снимке Волочкова сидела на своем знаменитом шпагате, а на втором красовалась обнаженная Тодоренко с обложки своего «сольника». Балерина тонко намекнула на то, что она гораздо лучше голой девушки и ее фотографии не пошлые.

После случившегося поклонники то и дело сравнивают Тодоренко с Волочковой. И выигрывает далеко не балерина. Новая фотография ведущей «Орла и решки» вызвала новую волну эмоций. Регина Тодоренко опубликовала в своем микроблоге снимок на доске для серфинга. Изюминкой кадра стало то, что на нем Тодоренко застыла в одной из асан йоги.

Читайте также: Ведущая «Орла и Решки» покорила фигурой в бикини

Поклонники были восхищены необычной фотографией и оставили множество комплиментов. Некоторые из подписчиц по-доброму позавидовали Тодоренко.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU