hronika.info
Культура

Анастасия Заворотнюк снова сыграет в кино Вику

Анастасия Заворотнюк снова сыграет в кино ВикуЗаворотнюк теперь будет играть домохозяйку.

На телеканале СТС выходит новый сериал «Семья 3D», в котором приняли участие многие известные актеры — Анастасия Заворотнюк, Игорь Верник, Олег Филипчик и другие.

«Вам не понадобятся специальные очки, 3D — это три семьи: Демидовых, Дергуновых и Долгих. Они живут в одном доме в самом обычном спальном районе, на этом сходства между семьями заканчиваются, — отмечают создатели сериала. — Демидовы купаются в роскоши, семья Дергуновых — в обычной ванне, а семья Долгих, как следует из фамилии, — в долгах. Однако ни социальное неравенство, ни метраж квартир, ни количество детей не мешают нашим героям дружить как одна большая объемная семья — настоящая семья 3D».

Анастасия Заворотнюк сыграет роль «мамы Вики» (ранее, как помнят ее поклонники, она уже была «няней Викой») — обаятельной домохозяйки. Безмерную любовь к детям Виктория Дергунова маскирует строгостью, потому что не хочет, чтобы они повторили ошибки ее собственной юности. Мужу тоже время от времени перепадает от нее нравоучений. На полноценный отдых у Виктории никогда не остается времени, но она не прочь выпить с Леной Долгих чашечку ароматного чая и обсудить мужей и детей.

Читайте также: Заворотнюк отметила день рождения в кругу коллег

Премьера сериала состоится 26 апреля.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU