hronika.info
Культура

Бывшая невеста Димы Билана собралась замуж

Бывшая невеста Димы Билана собралась замужЕлена Кулецкая выйдет замуж в Париже.

Модель Елена Кулецкая вовсю готовится к свадьбе. О том, что экс-подруга Димы Билана выходит замуж, стало известно в ноябре прошлого года. Тогда возлюбленный Лены, оператор-постановщик видеопроектов Станислав Романовский, сделал ей предложение. Это событие произошло в такой романтической обстановке, что модель не удержалась и выложила снимки в свой микроблог. На них влюбленные запечатлены в уютной обстановке, у камина и при свечах.

Между тем собственно свадьба Елены и Станислава, вероятно, будет не менее эффектной. Ведь пройдет она не где-нибудь, а во Франции. На это сегодня намекнула сама невеста, написав полное романтики сообщение.

«Билет «Трансаэро» — ххх рублей. Вкус чашечки утреннего кофе на высоте 10 000 метров над землей, когда летишь в Париж выбирать место для самого главного дня своей жизни – priceless (бесценен. – прим. «СтарХита»), — отметила Елена.

Читайте также: Дима Билан кардинально сменил имидж для съёмок в фильме о войне

Когда именно состоится торжество, Лена не сообщает. Однако исходя из того, что место для свадьбы еще не определено, можно предположить, что молодые люди сочетаются браком летом. Кстати, в мае в Париже пройдет свадьба одной из самых одиозных пар мира – американской модели Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU