hronika.info
Культура

Вокруг Ким Кардашьян разразился нешуточный скандал

Вокруг Ким Кардашьян разразился нешуточный скандалКрис Дженнер сама выложила в Сеть видео, сделавшее Ким Кардашьян звездой

Весной прошлого года в западной прессе начали говорить о том, что мама Ким Кардашьян, она же и менеджер целого семейства Кардашьян-Дженнер, сама «слила» эротическое видео Ким. И если тогда это было на уровне слухов, то сейчас появилось подтверждение из уст, так сказать, непосредственного участника скандала, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

Не секрет, что перед тем, как стать ПОП-иконой, красотка Ким Кардашьян, она же самая высокооплачиваемая звезда реалити-шоу, хорошенько проработала свой имидж. Это после она начала совершенствовать свое тело с помощью пластики, кардинально изменила гардероб и начала выпускать брендовые продукты по типу Кимоджи, а сначала ее сделало известной скандальное секс-видео.

Напомним, что в 2003 году в Сеть попало домашнее видео с тогдашним бойфрендом Рэй Джеем. После этого скандала о ней заговорили все. Спустя столько лет экс-парень Ким решил высказаться по этому поводу. В интервью изданию Heat он заявил, что секс-видео попало в Сеть не случайно. По его мнению, это был четко продуманный план.

Вокруг Ким Кардашьян разразился нешуточный скандал

» Ким была невероятно жадной до славы. Я только сыграл свою роль, чтобы она стала знаменитой. «

Рэй также намекнул, что именно мать семейства Крис Дженнер ради славы и богатства заставила дочь пойти на это, а затем и сымитировала утечку видео.

» У меня не было копии кассеты. Читайте между строк. «

Собственно, многие догадывались, что так оно и было на самом деле, ведь изначально Крис Дженнер придумала фишку с реалити, да и многие другие вещи, которые принесли членам семьи популярность. Интересно, будет ли ответ Рэй Джею от имени клана.

Читайте также: Живописные места украинских Карпат. Фото

Вокруг Ким Кардашьян разразился нешуточный скандал

Кстати, многие также говорят, что идея с эротическим видео появилась из-за общения Ким Кардашьян с Пэрис Хилтон. Напомним, в начале своей карьеры Ким Кардашьян работала стилистом у Пэрис Хилтон. Тогда Ким хотела стать столь известной, как наследница отельной империи, а когда в Сеть попало порно-видео с Хилтон, через несколько месяцев общественность увидела ролик со знойной Ким. Совпадение?

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU