hronika.info
Культура

Внучка Софии Ротару стала лучшей моделью года

Внучка Софии Ротару стала лучшей моделью года В рамках открытия 14-го сезона Mercedes-Benz Kiev Fashion Days состоялось вручение специальных премий

Несмотря на свой юный возраст и принадлежность к знаменитой музыкальной династии Ротару, 15-летняя София уже успела достичь немалых вершин в модельной карьере: в её послужном портфолио — фотосессии для именитых глянцевых журналов, а также работа с одним из самых серьезных отечественных брендов Poustovit, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

А на днях, в рамках открытия 14-го сезона Mercedes-Benz Kiev Fashion Days состоялось вручение специальных премий, где София Евдокименко получила звание Лучшая модель. В этом году она стала лицом MBKFD. Участвовала в показе молодого дизайнера Anna K в Нью-Йорке и Мадриде.

Читайте также: 15-летняя внучка Софии Ротару восхитила своей красотой

Стоит отметить, что самым успешным дизайнером в Украине, по версии жюри MBKFD, в этом году стал Федор Возианов. Основатель бренда Vozianov. Награду и грант в сумме 100 тыс. uрн. модельер получил из рук победительницы Евровидения 2017 — Джамалы.

Внучка Софии Ротару стала лучшей моделью года
Внучка Софии Ротару стала лучшей моделью года

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU