hronika.info
Культура

Скандальная пара Ким Кардашьян и Канье Уэст решили сыграть три свадьбы

Скандальная пара Ким Кардашьян и Канье Уэст решили сыграть три свадьбыЗвезда реалити-шоу мечтает сыграть более роскошную свадьбу чем у Кейт Миддлтон.

Ким Кардашьян и Канье Уэст решили пожениться аж три раза! Пара планирует провести основную церемонию во Франции, но их адвокат посоветовал зарегистрировать отношения и в США. Обычно Соединенные штаты признают отношения, оформленные во Франции, но из-за бумажной волокиты этот процесс может превратиться в кошмар. Именно поэтому пара проведет гражданскую церемонию в Южной Калифорнии. Однако, пока неизвестно, будет ли это пышное торжество, или пара все-таки придержит пыл до конца мая.

После регистрации брака в США Канье Уэст и Ким Кардашьян пересекут океан для проведения церемонии их мечты. Отметим, что французский закон гласит, что должно быть проведено две церемонии: гражданская и религиозная. Как сообщает источник издания RadarOnline: «Гражданская церемония должна быть до религиозной, никак иначе».

Свадьба пройдет в средневековом замке Шато де Лувесьен. «У Ким будет, по меньшей мере, три переодевания. Ким и Канье хотят, чтобы их свадьба стала свадьбой века», — говорит источник RadarOnline. Но их планы могут не осуществиться. Согласно законам Франции хотя бы один из брачующихся должен прожить в этой стране минимум 40 дней. Несмотря на то, что у Канье есть квартира в Париже, он не живет там постоянно.

Читайте также: Голливудские звезды не хотят идти на свадьбу Ким Кардашьян

Теперь их судьбу решит мэр Парижа, который либо разрешит, либо запрети провести паре церемонию их мечты.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU