hronika.info
Культура

Соблазнительная солистка «ВИА-Гры» восхитила публику своей фигурой

Соблазнительная солистка "ВИА-Гры" восхитила публику своей фигуройМиша Романова неоднократно становилась центром внимания среди мужчин.

Солистка группы «ВИА Гра» Наталья Могиленец, более известная под сценическим псевдонимом Миша Романова, неоднократно удивляла поклонников своими эротическими снимками, передает Хроника.инфо со ссылкой на blik.net.

Накануне её фото в социальной сети «ВКонтакте» вызвали споры среди поклонников. Мужчины посчитали её фигуру идеальной, а женщины назвали Романову тощей и некрасивой.

Солистка «ВИА Гры» неоднократно становилась центром внимания среди мужчин. Само название группы, находящейся под руководством Меладзе, ассоциируется у сильной половины человечества с идеальными фигурами. В прошлом году журнал «XXL» опубликовал данные фигуры Романовой, которые составили 82-60-90. В то же время она снялась в эротической фотосессии, продемонстрировав всем своё тело.

Накануне «ВКонтакте» один из популярных музыкальных пабликов разместил пару снимков Романовой. Мужчины стали восхищаться её формами, а женщины не увидели ничего прекрасного в этих снимках. «Фу, тощая и некрасивая», — написала одна из них.

Читайте также: Оля Полякова восхитила публику своей фигурой

«А мне она не нравится и вообще этот состав вигры ужасен», — написала в комментариях девушка. Романова попала в «ВИА Гру» в 2013 году после победы на шоу «Хочу в ВИА Гру». С того времени она записала несколько композиций с известными исполнителями, включая Макса Барских, МОТа и Алана Бадоева.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU