hronika.info
Культура

Хайди Клум разделась для рекламы нижнего белья

Хайди Клум разделась для рекламы нижнего бельяМодель снялась в чувственной фотосессии для новой рекламной кампании своего бренда нижнего белья.

Модель Хайди Клум, являясь мамой четверых детей, смогла сохранить потрясающую фигуру, передает Хроника.инфо со ссылкой на Час Пик.

Это она продемонстрировала, приняв участие в фотосессии для рекламы нижнего белья.

Хайди Клум в свои 43 года обнажилась для рекламы фирменного нижнего белья. Популярная фотомодель из Германии сразила своих многочисленных поклонников неповторимым обаянием и великолепными сексуальными снимками.

Интересно, что Хайди Клум, рекламируя нижнее белье, выступила не только в качестве фотомодели, но и создателя собственного бренда под названием «Heidi Klum Intimates».

Несмотря на свой далеко не юный возраст и рождение четверых детей, 43-летняя Хайди ухитрилась сохранить отличную форму, поэтому выглядит просто потрясающе с неповторимым шармом и восхитительной фигурой, заявили поклонники фотомодели.

Съемки новой рекламной фотосессии проходили на Виргинских островах. Сама Клум о своих фанатах не забыла и поделилась с ними некоторыми фотографиями с фотосессии в Instagram.

Хайди Клум разделась для рекламы нижнего белья
Хайди Клум разделась для рекламы нижнего белья

Читайте также: Хайди Клум полностью разделась ради пикантного видео

Хайди Клум является не только высокопрофессиональной моделью, но и находится в рейтинге Forbs, как одна из наиболее состоятельных персон мира.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU