hronika.info
Культура

Бойфренд Полины Гагариной подружился с сыном певицы

Бойфренд Полины Гагариной подружился с сыном певицыУ певицы есть сын от первого брака.

Певица Полина Гагарина и ее жених звездный фотограф Дмитрий Исхаков специально для журнала «7 Дней» впервые дали совместное интервью в статусе звездной пары. Влюбленные рассказали о том, как складываются отношения бойфренда певицы с ее сыном от брака с актером Петром Кисловым Андреем.

«Андрюха очень смешно сформулировал свое первое впечатление обо мне. Говорит: «Ты, Дима, очень интеллигентный мужчина». Ему всего шесть лет, но он смышленый. Мы сразу подружились», – рассказал Исхаков.

По словам Дмитрия, Андрей радуется каждый раз, когда он просто появляется в дверном проеме. У них находится масса общих мужских дел: поиграть в футбол, погулять, пошутить, посмотреть мультики. «Мы с Андреем договорились, что находимся в статусе лучших друзей», – подчеркнул жених Полины.

Гагарина рассказала, что у ее сына прекрасные отношения с его отцом, и при любой возможности Кислов забирает Андрея к себе. Но в последний год он очень много работает, часто уезжает на гастроли, и мальчику приходилось все время проводить с тремя женщинами: с мамой, бабушкой и няней. «Естественно, что Дима стал для него другом, с которым наконец можно поиграть на приставке.

Читайте также: Полина Гагарина отметит новоселье

Я-то в этом ничего не понимаю, и единственное, что могу сказать: «Сынок, я девочка, поэтому избавь меня от этих игр», – поделилась Полина.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU