hronika.info
Культура

Лера Кудрявцева становится образцовой женой

Лера Кудрявцева становится образцовой женойПравда заботливой женой она становится только в Санкт-Петербурге.

Телеведущая Лера Кудрявцева, несмотря на плотный рабочий график, находит время для того, чтобы побаловать своего мужа, хоккеиста Игоря Макарова, блюдами собственного приготовления и даже готова изменить режим дня ради своего супруга.

«Дело в том, что в Москве я – эдакая бизнесвумен: живу одна, все время куда-то спешу. Соответственно, прихожу со съемок очень поздно и начинаю есть в полном одиночестве. В Питер же я приезжаю к мужу, и там я прежде всего любящая жена. А у спортсменов, как известно, строгий режим, приходится под него подстраиваться – вставать когда положено, ужинать в правильное время. Кстати, готовить я начала, лишь выйдя замуж – супруга же надо чем-то кормить!» – поделилась Лера.

Читайте также: Лера Кудрявцева не любит «торчать» у зеркала

Приезжая в Санкт-Петербург, Кудрявцева с утра идет в супермаркет или на рынок, покупает там продукты и с удовольствием готовит полноценные обеды и ужины из трех блюд. Муж кулинарные шедевры Леры хвалит. Единственное, что пока не выходит у телеведущей, – это мясо. Попробовав приготовленную супругой отбивную, Макаров иногда говорит: «Да, это не твой конек».

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

viva.ua 29.04.2014 в 11:45

Лера молодец, успевает все и шоу бизнесом заниматься и семьей. Читала ее интервью, она жаловалась на плотный график жизни.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.