hronika.info
Культура

Джордж Клуни подтвердил, что его жена беременна

 Джордж Клуни подтвердил, что его жена беременнаБудущий отец якобы рассказал радостную новость ведущей Джули Чен.

Слухи о том, что вскоре звездный экс-ловелас, а ныне прилежный семьянин Джордж Клуни станет отцом, похоже подтвердились, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

По крайней мере ведущая шоу The Talk Джули Чен рассказала, что она связалась с актером и он подтвердил ей, что они с женой Амаль скоро станут родителями. Более того, Чен поделилась, что жена Клуни беременна двойней. Ведущая еще и месяц рождения малышей назвала

George and Amal Clooney Due In June!

BREAKING! On "The Talk" today, Julie Chen confirmed that George Clooney and his wife Amal are due with twins IN JUNE! Congrats and we can't wait to meet the lucky little ones!

Опубликовано The Talk 9 февраля 2017 г.

«Поздравляем Джорджа и Амаль Клуни! Мы получили подтверждение, что 55-летний актер и его 39-летняя супруга ждут близнецов. Хотим сообщить то, что еще никто не говорил: дети появятся на свет в июне», — сказала Чен.

Также радостную новость о пополнении в семье Клуни рассказал и его друг и коллега Мэтт Дэймон. В комментарии Entertainment Tonight актер поделился, как Джордж ему открыл тайну

Читайте также: Джордж Клуни с супругой ждут появления двойни

«Я работал с ним прошлой осенью, и он отвел меня в сторону на съемочной площадке и рассказал об этом, и я почти начал плакать. Я был так рад за него. Я ему ответил: «Вы сошли с ума?! Не говори никому еще! Не говори никому еще! Разве вы не знаете правила 12 недель?» И он, конечно никому не говорил», — вспомнил Мэтт.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU