hronika.info
Культура

Резонансный развод Джоли и Питта: появились новые подробности

Резонансный развод Джоли и Питта: появились новые подробностиБрэд Питт и Анджелина Джоли уже несколько месяцев не могут решить вопрос опеки над их шестью детьми. 

Недавно Питту удалось добиться того, чтобы их бракоразводный процесс оставался тайным для общественности и никакие подробности ни адвокатами, ни участниками процесса в прессе не разглашались.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Но журналистам все же удалось выяснить некоторые новые нюансы процесса, который, похоже, затянется еще не на один месяц.

Выяснилось, что Анджелина затронула неприятный для Брэда вопрос алиментов и требует, чтобы актер ежемесячно выплачивал на детей 100 тысяч долларов, а также пополнял трастовый счет каждого из детей на 250 тысяч долларов ежегодно. Эти деньги, по мнению Джоли, пойдут на их обучение.

Однако Питт с таким положением вещей категорически не согласен. Говорят, он не воспринял эти требования всерьез, ведь рассчитывает на совместную опеку над детьми.

Читайте также: Даша Астафьева поразила публику чувственным образом

В успешном исходе дела уверены и адвокаты актера. Они обещают, что все финансовые вопросы будут решены в течение трех месяцев.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU