hronika.info
Культура

Гарри Поттер решил стать молодым папой

Гарри Поттер решил стать молодым папойДэниел Рэдклифф, исполнитель роли «мальчика со шрамом на лбу», умеющего залихватски размахивать волшебной палочкой — волшебника Гарри Поттера, в интервью журналу Time Out признался, что уже морально и материально готов стать отцом.

В свои 23 года актер отмечает, что ему «определенно захотелось». Кроме внутреннего желания, Рэдклифф уверен, что как раз настала та заветная пора, когда нужно завести ребенка.

На подобные мысли «Гарри Поттера» натолкнули его ближайшие друзья, которым недавно посчастливилось стать родителями. И актер не мог не заметить, что они самым «замечательным образом» преобразились на глазах. Теперь Рэдклифф уверен, что «ребенок подарит ему истинную цель в жизни», ведь в данный момент целью достаточно востребованного и любимого публикой актера является только его работа.

Рэдклифф признается, что пока будущую маму для своего ребенка еще не выбрал, то есть той кандидатуры, с которой сможет осуществить свое желание – пока не имеется. Однако намерения «Гарри Поттера» завести ребенка до достижения им тридцатилетнего возраста тверды как никогда, ведь уж очень ему хочется быть «молодым отцом».

Ну, что ж, Дэниел – Гарри, придется помахать волшебной палочкой, как ты это умеешь, и как говорится, нет ничего невозможного…

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU