hronika.info
Культура

Оля Полякова обвинила Бейонсе в плагиате

Оля Полякова обвинила Бейонсе в плагиатеУкраинская певица сыронизировала над образом Бейонсе на «Грэмми-2017».

Украинская эпатажная исполнительница, суперблондинка Оля Полякова в очередной раз иронично «наехала» на звезду, которая «сплагиатила» фирменный головной убор певицы – кокошник, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.

Об этом суперблондинка написала в своем Instagram.

Под горячую руку Поляковой попала известная американская певица в стиле R’n’B Бейонсе, которая появилась в похожем кокошнике на музыкальной премии «Грэмми-2017».

«Знаешь шо падружка? Это уже слишком!» – написала в своем фотоблоге Полякова, а также сопроводила публикацию хештегами #бейонскокошниксними, #бейонсезолотаяручка, #блинэтожмое, #бейонсевчеранагремми, #слизановноль.

Поклонники Поляковой воодушевленной восприняли такой юмор и принялись советовать украинской певице, как поступить в данном случае.

«Плагиат! засуди ее», «Пора бы уже запатентовать», «Ольга, на мой взгляд Вам переживать не стоит. Вы во сто раз эффектнее выглядите в кокошнике, чем заморская…», «Оля моду кокошников задала», «А че вы все так реагируете с критикой, Оля взяла да и пошутила, а вы…??? Прикальнулась!», «А Статуя свободы смотрит на вас и думает:»ну-ну… девАчки…. » – не унимаются блогеры.

Оля Полякова обвинила Бейонсе в плагиате

Читайте также: Оля Полякова обвинила российскую певицу в плагиате

Отметим, что Полякова уже не впервые иронизирует по поводу плагиата своих фирменных кокошников. Недавно в похожем головном уборе на новогоднем концерте засветился король российской эстрады Филипп Киркоров, о чем Полякова также написала в своем фотоблоге. А затем в похожем кокошнике появилась российская певица Нюша.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

1 комментарий

Ветеран 13.02.2017 в 15:44

Полякова? Нет, не слыхал!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.