hronika.info
Культура

Впечатлительный продюсер Витаса пытался совершить самоубийство

Впечатлительный продюсер Витаса пытался совершить самоубийствоСергея Пудовкина, продюсера певца Витаса, госпитализировали после попытки самоубийства – он порезал себе руки.

В правоохранительных органах сообщили, что у Сергея Пудовкина, по предварительной информации, на обоих предплечьях раны.

Продюсер, пытавшийся совершить самоубийство, с незначительными травмами доставлен в институт Склифосовского. В пресс-центре ГУ МВД по Москве сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Правоохранители версий никаких пока не озвучивают. Но «желтая пресса» уже высказала свое мнение, что продюсера достали, слишком он уже впечатлительный и очень эмоционально переживал последние драматические события, связанные с Витасом.

Речь идет о том, что, как уже неоднократно сообщалось ранее, Виталий Грачев, выступающий под псевдонимом Витас, в состоянии алкогольного опьянения внедорожником Infiniti 10 мая сбил девушку, ехавшую на велосипеде. Артист также, по ее словам, угрожал пистолетом или чем-то похожим. После чрезвычайного происшествия проходить медицинское освидетельствование певец отказался, правоохранители составили админпротокол.

Против артиста возбудили уголовные дела — за угрозу убийством или причинение тяжкого вреда здоровью, а также за сопротивление представителям власти.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU