hronika.info
Культура

Константин Меладзе запускает кастинг на новое шоу: талантливым парням — «добро пожаловать»

Константин Меладзе запускает кастинг на новое шоу: талантливым парням - «добро пожаловать»На передаче «Говорить Україна» продюсер сделал сенсационное заявление.

Эфир программы был посвящен героям популярных талант-шоу, которые сейчас оказались никому ненужными. В программе затрагивались вопросы, почему победителей таких проектов, как Х-фактор или Народна зірка награждают денежным призом и отправляют в свободное плавание, вместо того, чтобы предложить молодым талантам сотрудничество и раскрутку. На эти и многие другие вопросы отвечал Константин Меладзе, клипмейкер Алан Бадоев, певица Оля Полякова, лидер группы Друга ріка Валерий Харчишин.

Меладзе пришел не один, а со своими подопечными – новым составом группы ВИА Гра. Многие помнят, как полгода назад Константин объявил набор в группу. На кастинги шоу Хочу в ВИА Гру пришло огромное количество девушек. Все желающие смогли продемонстрировать свои таланты и попытать счастья. Сейчас Настя Кожевникова, Эрика Герцег и Миша Романова много гастролируют по странам СНГ и работают в той сфере, которая их всю жизнь прельщала. Девушки признались в эфире передачи, что очень благодарны продюсеру Константину Меладзе за такой шанс. Он не просто дал обычным девушкам возможность поучаствовать в отборе, но и по сей день занимается их продвижением в украинском шоу-бизнесе.

На этот раз новость, с которой пришел Меладзе на шоу, осчастливила не девушек, а парней. Продюсер объявил о старте нового проекта для сильной половины человечества. Константин совместно с Аланом Бадоевым делают новый проект под названием Хочу к Меладзе, целью которого будет создание современного коллектива парней. Кастинги пройдут в Украине, России, Казахстане и Белоруссии.

Кастинги начинаются в Киеве уже через несколько недель. Проект будет транслировать канал Украина этой осенью, а на роль ведущей уже утверждена Вера Брежнева.

Алан Бадоев рассказал, в чем будут состоять различия между новым шоу и шоу Хочу в ВИА Гру: «Мы хотим отобрать группу талантливых ребят со всего СНГ. мы работаем над тем чтобы драматургия второго шоу была еще сильней». Меладзе, в свою очередь, рассказал об «изюминке» кастингов: «На шоу Голос страны есть такой этап под названием «слепые прослушивания». А вот в нашем шоу будут глухие просматривания. Это не шутка, это реально интересная вещь для такого формата шоу. Возможно, многим людям наше шоу покажется излишне жестким, потому что у нас будет свой оригинальный подход к подбору участников. Главные два критерия, которые для нас будут иметь значение – это артистичность и талант, все остальное, в принципе, неважно».

На вопрос о том, не повлияет ли нынешняя неоднозначная ситуация в стране рейтингу шоу, Алан Бадоев ответил следующее: «Вы знаете, Хочу в ВИА Гру тоже начиналось не с самых больших рейтингов, но мы очень хорошо выросли к финалу. Мы делаем это шоу не из-за телевидения, поэтому мы не настолько сильно зависим от рейтингов. Хотя, конечно, они тоже имеют значение, и мы знаем, что они будут. Наша цель – ускорить дорогу талантливым парням к настоящему продюсеру. Украина действительно поющая нация. Кроме силы духа и воли у нас есть голоса и таланты, и это наше главное оружие. Люди смогут защитить честь своей страны и показать свои таланты, и произойдет это не на поле боя, а в пространстве, где их захотят услышать, это очень важно».

Константин Меладзе ответил на этот же вопрос следующим образом: «Я каждое утро задаю себе тот же вопрос — нужно ли сейчас это все, снимать новые форматы, может сейчас вообще н евреям для этого. Но, подумав, я пришел к выводу, что именно сейчас самое необходимое время для того, чтобы созидать. Сильная страна – это не только сильная армия. это сильная эстрада, сильная литература, искусство».

Читайте также: Мария Яремчук провела первую репетицию на Евровидении-2014. Видео

Напомним, Константин Меладзе пообщался с прессой и рассказал, когда ждать новых хитов группы ВИА Гра, и почему девушки не гастролируют по Украине.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU