hronika.info
Культура

Светлану Лободу видели на российском концерте

Минувшие выходные были богаты на светские мероприятия и премии.

Сейчас обсуждают победителей Грэмми 2017, а на пространстве СНГ выступления украинских и российских исполнителей на Big Love Show 2017, передает Хроника.инфо со ссылкой на blik.net.ua

Пока наши читатели обсуждают новость о том, что Адель отказалась от Грэмми ради Бейонсе, в Сети бьют рекорды просмотров видео выступления про Big Love Show 2017.

Настоящей сенсацией стало выступление телеведущей Ольги Бузовой в образе Клеопатры. Звезда, которой недавно вызвали скорую во время концерта, покорила всех образом египетской царицы.

Красотка Вера Брежнева, недавно отметившая 35-й день рождения, ради выступления на Big Love Show 2017 и вовсе изменила имидж, став жгучей брюнеткой с каре. Также на своей странице в Инстаграм Вера Брежнева пообещала меняться, так что в скором времени поклонники ждут кардинальных перемен.

Читайте также: Светлану Лободу «подвела» летящая юбка

Другая украинская певица LOBODA, выясняющая сейчас отношения с Тиной Кароль, также появилась на Big Love Show 2017. Звездная красотка зажгла публику своим хитом «Твои глаза», который бил рекорды с дня премьеры.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU