hronika.info
Культура

Беременная Ирина Шейк поразила сказочным образом

Беременная Ирина Шейк поразила сказочным образомИрина Шейк снялась для юбилейного выпуска американского Vogue

Российская супермодель Ирина Шейк в своем Instagram-аккаунте поделилась снимком из фотосессии, посвященной 125-летию легендарного Vogue USA.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на sunny7.

В этом году знаменитый американкий Vogue празднует свой юбилей – 125-летние с момента выпуска первого номера. В честь такой значимой даты редакторы журнала готовят что-то грандиозное. В своем Instagram модель Ирина Шейк приоткрыла завесу тайны и показала, что мы увидим на страницах нового выпуска «модной библии».

Читайте также: Поклонники искупали в комплиментах необычный образ Златы Огневич

На фото, которое модель распространила в сети, она предстает в образе лесной нимфы. Она сидит за черным роялем в сказочном лесу, одетая в воздушное платье, которое немного приоткрывает вид на ее округлившийся животик. Автором фотосессии стал знаменитый дуэт фешен-фотографов Mert & Markus (Мерт Алас и Маркус Пиггот).

Поклонники модели оставили множество восторженных комментариев под записью, на которые сама Ирина Шейк еще никак не ответила. Но это можно списать на занятость знаменитости: все-таки сейчас 31-летняя модель ждет первенца от актера Брэдли Купера и готовится к свадьбе.

Беременная Ирина Шейк поразила сказочным образом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU