hronika.info
Культура

Катя Бужинская удивила быстрым похудением после родов

Катя Бужинская удивила быстрым похудением после родовУкраинская певица показала, как выглядит спустя почти два месяца после рождения сыночка и дочки.

Не прошло и двух месяцев, как Народная артистка Украины вернулась на сцену, практически не насладившись декретным отпуском. В конце декабря Бужинская родила двойню мальчика и девочку, которым дали имена родителей, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

На своей страничке Екатерина поделилась новой фотографией, на которой она запечатлена в красивом белом платье, подчеркивающем ее необыкновенно красивую фигуру. Подписала певица этот снимок так: «Талановитий співак Поль Манондиз!».

Но внимание публики было обращено не к Полу, а к фигуре Бужинской. Это же сколько усилий певице пришлось приложить к тому, чтобы через полтора месяца после «двойных» родов вернуться в прежние формы и даже лучше.

Читайте также: Беременная Катя Бужинская назвала предполагаемую дату родов

Сейчас мама троих детишек — Екатерина Бужинская, выглядит стройнее, чем до родов, поэтому комплименты со стороны пользователей социальной сети вполне оправданны.

Катя Бужинская удивила быстрым похудением после родов

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU