hronika.info
Культура

Максим Чмерковский поделился милым семейным фото

Максим Чмерковский поделился милым семейным фотоПервое фото Максима Чмерковского с красавицей-женой и новорожденным сыном

2017 год для Максима Чмерковского и его супруги Петы Маргатройд начался счастливым событием — рождением первенца, передает Хроника.инфо со ссылкой на Viva!

Своему сыну молодые родители дали двойное имя Шай Александр. Теперь Максим и Пета наслаждаются новым статусом, стараясь не пропустить ни единого момента взросления малыша, а вместе с тем, публикуя трогательнык семейный фото.

Так, первый снимок с маленьким Шай Александром появился на странице экс-«Холостяка». На фото не было видно лица мальчика, однако это стало отличным подарком для поклонников Максима в День всех влюбленных.

Спустя несколько дней семейной фотографией поделилась и Пета, и в этот раз подписчики танцовщицы смогли внимательно рассмотреть первенца звездной четы.

Читайте также: Максим Чмерковский поделился своим счастьем

«Мы с Максом очень взволнованы, но публикуем фото любви всей нашей жизни — сына Шай Александра Чмерковского. Благодарим всех за теплые пожелания!» — написала Пета.

Максим Чмерковский поделился милым семейным фото
Максим Чмерковский поделился милым семейным фото
Максим Чмерковский поделился милым семейным фото

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU