hronika.info
Культура

Богатая бабушка бывшего супруга Седоковой оскорбила певицу

Богатая бабушка бывшего супруга Седоковой оскорбила певицуСедокову обвиняют в пиаре на имени бывшего супруга Максима Чернявского.

Бабушка бывшего мужа певицы Анны Седоковой Максима Чернявского разозлили заявления о том, что Чернявский использовал певицу как мешок с деньгами. В интервью изданию Super.ru бабушка Макса Мария Петровна назвала Седокову «вечно обнаженной красавицей» и напомнила ей, сколько «бездарных клипов и бесконечных фотосессий» он оплатил «Купив дом в Лос-Анджелесе, Максим позволил ей наполнить его всем необходимым для жизни.

Ни в чем отказа не было и Алинке. Вот ребенок все это помнит, спрашивает о Максиме и ждет его приезда», — вступилась за Максима бабушка. Что касается информации о том, что Макс действительно банкрот, Мария Петровна заметила, что внук просто не выставляет свое богатство напоказ

«Я не позволю нас пачкать. Не для этого я работала всю жизнь, чтобы какие-то проходимцы пачкали меня и Максима. Я готова показать журналистам документы, которые докажут, сколько и в каком возрасте он заработал», — сказала женщина, которая в Украине имеет собственный бизнес.

Читайте также: Анна Седокова отмечает новоселье. Фото

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что бывший Седоковой стал «успешным» благодаря своей богатой бабушке из Украины. Сейчас Максим Чернявский снимается в российской программе «Холостяк».

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU