hronika.info
Культура

Брак Галустяна оказался на грани распада

Брак Галустяна оказался на грани распадаАктер признался, что он едва не развелся с супругой.

Популярный юморист, телеведущий и актер Михаил Галсутян почти семь лет женат на своей супруге Виктории, воспитывает двух дочек. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» он признался, что его отношения с женой не всегда были безоблачными: был период, когда их брак чуть не закончился разводом.

«Перед тем как Вика забеременела первым ребенком, у нас целый год был очень тяжелым. К тому времени мы уже довольно долго жили вместе и одолела какая-то рутина», – объяснил Михаил.

По словам супруги актера, пара не рассталась только потому, что был намечен большой праздник, приглашена масса гостей. И пара решила принять окончательное решение после торжества, чтобы никому не портить настроение. Однако праздник прошел так великолепно, что идея разойтись показалась супругам глупой. А вскоре Виктория забеременела.

Читайте также: Михаил Галустян похвастался фотоснимками с отдыха на Бали. Фото

«И с тех пор, чтобы не возникало новых кризисов, раз в два месяца я провожу ревизию отношений. Подхожу к Вике и спрашиваю, все ли ее в нашей жизни устраивает, счастлива ли она, не имеет ли ко мне каких-нибудь претензий», – рассказал Галустян.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU