hronika.info
Культура

Беременная Ирина Шейк поразила экстравагантной фотосессией

Беременная Ирина Шейк поразила экстравагантной фотосессиейМодель показала кадры из фотосессии, на которой не заметно ее интересное положение.

Модель Ирина Шейк снялась для российского Vogue. Судя по снимкам, они были сделаны заблаговременно, так как на них Ирина выглядит стройной и подтянутой: нет и намека на ее беременность.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Сами фотографии выполнены в необычном для модели стиле. На снимках, которые выложила модель в Инстаграм, нет привычных сексуальных нарядов и томного выражения лица.

Ирина на фото сосредоточена и серьезна, она примерила мужской костюм и галстук. Ее образ дополняют однотонная шляпа канотье и четки. Все фотографии черно-белые и кардинально отличаются по стилю от тех, что были сделаны для мартовского выпуска японского Vogue, где Ирина позировала в спортивных боди.

Что касается обычных фото, то Ирине уже не удается скрывать беременность.

Читайте также: Беременная Ирина Шейк поразила фанатов откровенным образом

Напомним, что Шейк встречается с 41-летним американским актером Брэдли Купером. По слухам, в мае – начале июня она должна родить своему возлюбленному первенца. Свадьбу молодые люди планируют сыграть в конце лета.

Беременная Ирина Шейк поразила экстравагантной фотосессией
Беременная Ирина Шейк поразила экстравагантной фотосессией

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU